用户名:
密 码:
还没注册?
办件公示
时间起 时间止
2022年2月12日 2022年8月11日
信件数量 答复数量
17 10
1、为了促进政府工作,更好地为您服务,海东市循化县人民政府网开设了县长信箱,欢迎您对本县工作提出宝贵意见和建议。我们将对您的意见和建议进行认真梳理,并送有关地区或部门办理回复。 2、如果您是第一次使用留言板,请先注册,再使用。使用已注册的用户名和密码进入留言板。 3、在本网留言板发表的言论,海东市循化县人民政府网有权在网站内转载或引用。 4、循化县人民政府县长信箱管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容。 5、若查询您的留言答复,请记住登录时所用的用户名和密码,登录即可。
 
县长信箱  
标题时间
减免循化籍在沪大学生隔离费用 2022/5/26
减免返大学生隔离费用 2022/5/25
循化籍在沪大学生返循隔离费减免 2022/5/23
关于减免在沪大学生返乡隔离费用 2022/5/22
关于循化籍在沪大学生返乡隔离费用问题. 2022/5/20
关于电子医保凭证建言 2022/5/16
循化撒拉族自治县农业农村和科技局 李中余 违规违纪 2022/5/10
疫情防控 2022/4/14
关于对循化的回复 2022/3/30
致黄书记亲阅关于乡村振兴投资的建议 2022/2/24
关于循化县移风易俗政策工作的建议信 2021/11/1
网上申请信息公开,为何不能被接收? 2021/10/7
未发放拉面补助款 2021/9/1
2019年危房补助未发放 2021/8/18
黄河家园项目破坏湿地 2021/6/25
县武装部家属院停车乱收费 2021/6/21
积石镇河北村停水问题 2021/6/15
县医保局无法报销异地医疗费用 2021/6/14
感谢信 2021/4/27
1 19 1 转到第